XK7125 Фрезерный станок с ЧПУ, размер стола 1000х250 мм
Особенности:
• Фрезерный станок отличается большей рабочей зоной в своем классе при его высокой жесткости и компактности.
• Станина и стойка фрезерного станка имеет сборно-разборную конструкцию для облегчения процесса транспортировки, установки.
• Особенностью фрезерного станка является ее полная адаптация к различным условиям и типам и режимам производства, рассчитанного для этого ресурса и стандарта в управлении.
• Особо отмечается прецизионное исполнение направляющих, при котором достигается высокая точность обработки и повторяемость в т.ч. при максимальном глубоком резании.
• Шпиндельный блок, перемещаясь по вертикальным линейным направляющим (Z), установлен на амортизационной стойке, что обеспечивает легкое и быстрое позиционирование, высокую точность настройки системы координат.
• Все электрооборудование размещено в принудительно вентилируемом металлическом закрытом блоке, с тыльной стороны станка. В фрезерном станке XK7125 используется стандартная выносная стойка контроллера ЧПУ.
• Комплект базовой поставки: станок, стол-тумба, система подачи сож, светильник, ручная система подачи смазки, шаговые двигатели приводов подач, стойка с ЧПУ GSK 218M
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: st-import.com/
Дата: 08.03.2023 14:01
Номер: 2366199
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей