Станок плазменной резки PТF 9020 STD HPR 130 производства CR MACCHINE Б/У
Станок плазменной резки PТF 9020 STD HPR 130 разработан и изготовлен в Италии в 2009 году, завезен в РФ и введен в эксплуатацию в 2010. С момента ввода в эксплуатацию находился на одном месте, проходил все регламентные работы в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
Габариты стола: 9 000 х 2 000 мм
Источник: HPR130 (Hypertherm, США) и ручной газовой консолью. Считается одним из лучших в мире, малое потребление электроэнергии, стабильность и надежность в работе.
Толщина реза от 3мм до 25мм. Скорость до 6500мм в минуту (в зависимости от толщины листа). Рез чистый, без окалины, ровный, практически под 90 градусов.
Портал: алюминиевый легкий и жесткий, управляется двумя сервоприводами AMRON SIGMA. Система обнуление станка имеет независимые концевики, что позволяет каждый раз при обнулении становиться порталу перпендикулярно станку, обеспечивая высочайшую точность реза.
Стойка ЧПУ: отдельно стоящая.
Программное обеспечение: «Техтран» - широкий функционал, простой интерфейс.
Стол: жесткий стальной каркас с вставными контейнерами для сбора отходов. Имеет секционную зону вытяжки (заслонки открываются непосредственно в зоне работы резака). В комплект входит фильтро-вытяжная установка (ФВУ), которая имеет 6 фильтров с автоматической системой очистки, сбрасывающей частицы пыли в съемный контейнер.
Привод: зубчатая рейка, сервомоторы. Рейка и шестерни прямозубые
Автоматический контроль высоты резака по напряжения дуги.
Механическая защита плазматрона и резака от столкновения.
Обслуживание проводится согласно рекомендации завода изготовителя. Из недавнего обслуживания, были заменены 6 линейных модулей HIWIN, замена ОЖ в системе HPR, замена реле вспомогательной дуги, тест на герметичность системы, замена пневматических цилиндров на резаке.
Совместно со станком отдаем запасные части: полный комплект новых сервоприводов - 4шт; новый резервный резак HPR130 в сборе.
Оборудование в рабочем состоянии, можно посмотреть в работе.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: Манак-авто | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 30.03.2023 22:47
Номер: 2579066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 70 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей