Renault scenic
Автомобиль в хорошем состоянии. пригнан из франции в 2011 году. по птс - я являюсь вторым владельцем. автомобиль приобрела в 2016 году и уехала на нем в ес. по российским дорогам почти не эксплуатировала. то же касается топлива. до этого автомобиль использовала семейная пара.
отличный семейный автомобиль с просторным и комфортным салоном. множество потайных ниш и бардачков, задний ряд сидений складывается или вообще снимается, что освобождает много место для перевозки габаритных грузов.
расход: по трассе около 5-6 литров, в городском цикле - 8 литров.
коробка автомат работает без каких-либо проблем. двигатель также работает тихо и ровно. масло и фильтра всегда заменялись вовремя.
если вы хотите приобрести автомобиль для семьи или просто надежного четырехколесного друга - то этот автомобиль именно для вас! авто продается в связи с выездом на пмж в европейский союз.
звоните! с 9 до 22 часов.
торг у капота.
Цена:
180 000 руб
 
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Дата: 18.04.2018 12:01
Номер: 1757368
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 623 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей