Мягкая битумная черепица Katepal Rocky (Роки), чёрный
Серия:
Rocky
Цвет:
чёрный
Размер 1 шт:
1000x320 мм
Вес упаковки:
8 кг
Количество в упаковке:
3 кв.м
Ветровая нагрузка:
170 км/ч
Минимальный угол наклона кровли:
12°
Производственная группа
KATEPAL
Страна изготовления
Финляндия

Мягкая черепица со сложным узором из прямоугольников разного размера коллекции Rocky завораживает и дарит эффект необычности. Компания Katepal первой запустила в производство кровлю с такими формами. Разнообразные цвета позволяют встраивать эту кровлю в природный ландшафт или использовать для домов в стиле модерн и техно.

Серия Rocky отличается от других серий Katepal своей неповторимой формой – прямоугольниками разной длины и ширины. Сложный окрас гонта с затемнением в верхней части создает неповторимый вид кровли, который органично будет смотреться на любом доме.

Мягкая черепица KATEPAL - это один из самых современных и высокотехнологичных кровельных материалов, который с полным правом заслуживает признание и доверие у профессионалов.

Гибкая черепица Katepal имеет сложную структуру – результат долгих разработок и испытаний, позволивший создать идеальный материал для кровли.

В основание гонтов заложен стеклохолст, обеспечивающий превосходную стабильность размеров, а также способный выдержать значительное продольное растяжение. Стеклохолст пропитан СБС-модифицированным Венесуэльским битумом – современным материалом, гарантирующим эластичность и морозоустойчивость кровельного покрытия и всего кровельного пирога.

Лицевая поверхность плиток покрыта сланцевыми и/или минеральными гранулами. Гранулы специальным образом керамизируются и наносятся на поверхность гонта с запасом в 10%. Данную технологию использует только завод Katepal OY, несмотря на удорожание производства материала, однако только такой подход обеспечивает 100% покрытие битума гранулятом, обеспечит прочность красоту кровли на долгие годы.

Обратная сторона гонтов имеет слой самоклеющегося битума, который облегчает монтаж и обеспечивает дополнительную надежность материалу.

Уникальные качества кровли Katepal:

Устойчивость к погоде. Гибкая черепица выдерживает любые перепады температур и погодные явления;
Устойчивость к коррозии, гниению и расслоению;
Бесшумность, что очень важно для домов с жилыми мансардами;
Безопасность. Мягкая черепица обладает способностью препятствовать воспламенению;
Соотношение цены и качества. Гибкая черепица Katepal сочетает в себе надежность и качество по относительно невысокой цене;
Долговечность. Katepal предоставляет 25-летнюю гарантию, подтвержденную сертификатом;
Легкий монтаж. Действуя по инструкции, составленной специалистами Katepal, можно в рекордно короткие сроки перекрыть кровлю, даже не будучи профессионалом;
Разнообразие форм и цвета гибкой черепицы Katepal придают оригинальный и неповторимый стиль облику дома;
Наличие всех дополнительных элементов в ассортименте обеспечивают защиту самых уязвимых мест, что позволяет создать идеальную кровлю;
Срок службы гибкой черепицы свыше 50 лет.

Компания РеКонСтрой является официальными представителями фирмы Katepal и осуществляет поставки высококачественной мягкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам!

Наш адрес: г.Старый Оскол, микрорайон Северный, д.12(2 этаж).
Цена:
583 руб
 
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: РеКонСтрой | Все объявления автора
Сайт: старый-оскол.реконстрой.рф
Дата: 06.05.2016 09:33
Номер: 315338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей