Гибкая битумная черепица Ruflex Sota, Балтика
Серия: Sota
Цвет: серый
Размер 1 шт: 1000x317 мм
Вес упаковки: 8 кг
Количество в упаковке: 3 кв.м
Ветровая нагрузка: 100 км/ч
Минимальный угол наклона кровли: 11.3°
Производственная группа RUFLEX
Страна изготовления Россия

Гибкая черепица RUFLEX Sota – это качественный, надежный и доступный кровельный материал, который сделает крышу вашего дома прочной и красивой.

Балтика - благородный серо-стальной цвет суровых волн Балтики.

Шестигранники с тенью создадут визуальный эффект объема на кровле, что, безусловно, привлечет внимание и восторженные взгляды окружающих.

Такие качества, как 100%-ная водонепроницаемость, малый вес покрытия, гибкость и прочность на разрыв делают гибкую черепицу RUFLEX Sota уникальной! Разнообразие палитры позволяет выбрать наиболее подходящий цвет для вашего дома цвет!

Естественность цвета черепицы вызывает ощущение, будто сама природа потрудилась над созданием крыши для вашего дома.

Форма битумной черепицы в форме шестигранника - самая популярная форма в России. Первые импортные производители битумной черепица заходили на российский рынок именно с формой шестигранника.

Так, коллекция Сота от российского производителя Руфлекс, также имеет форму шестигранника с затемнением с верхней части гонта, которое придает кровле визуальный объем.

В силу того, что гибкая черепица Ruflex Sota производится на территории Российской Федерации, и преимущественно из российского сырья, в ее стоимости нет различных таможенных и других логистических составляющих. Поэтому цена на кровлю Руфлекс стала гораздо привлекательнее в сравнении с различными импортными аналогами.

Основой битумной черепицы Ruflex Sota является модифицированный битум, который обеспечивает гидроизоляционные свойства кровельного материала. В качестве армирования применяется нетканый стеклохолст, который удерживает битумные слои и обеспечивает ровность геометрических размеров кровельных гонтов. Верхний слой черепицы - цветные каменные гранулы, защищающие битум от воздействия УФ лучей.

С нижней стороны гонты кровли покрыты мелкозернистым песком, нижняя часть изнаночной стороны гонта имеет клеевой слой, закрытый силиконизированной пленкой, которую следует удалять в процессе монтажа.

Купить мягкую кровлю Ruflex Sota вы можете во всех офисах продаж компании РеКонСтрой по самым выгодным ценам!

Компания РеКонСтрой является официальными представителями завода RUFLEX и осуществляет поставки высококачественной мягкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам!

Наш адрес: г.Старый Оскол, микрорайон Северный, д.12(2 этаж)
Цена:
453 руб
 
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: РеКонСтрой | Все объявления автора
Сайт: старый-оскол.реконстрой.рф
Дата: 06.05.2016 09:34
Номер: 315277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей