Мягкая битумная черепица Shinglas Ранчо, коричневый
Серия: Ранчо
Цвет: коричневый
Размер 1 шт: 1000x335 мм
Вес упаковки: 13.5 кг
Количество в упаковке: 2 кв.м
Ветровая нагрузка: 140 км/ч
Минимальный угол наклона кровли: 12°
Производственная группа SHINGLAS
Страна изготовления Россия

Коллекция РАНЧО – это первоклассная Кровля, суперматериал для каждого дома, для каждой кровли. Еще несколько лет назад двухслойная ламинированная черепица считалась элитным продуктом. Сегодня мы делаем качество и великолепную эстетику доступными для каждого. Оптимальная цена базируется на свехсовременных технологиях производства, отсутствии таможенных пошлин, низких издержках на логистические расходы. Коллекция представлена в трех классических оттенках, которые выгодно подчеркнут архитектурный ансамбль любого дома.

Прогресс не стоит на месте. Говоря о гибкой черепице, мы уже имеем в виду многослойную черепицу. Современное производство, по своему научно-техническому потенциалу, не имеющее аналогов в России, СНГ, Европе и Азии, новые технологии и высокая производительность труда позволили нам снизить издержки. Поэтому сегодня мы кардинально меняем качество жизни нашего покупателя, делаем суперпродукт доступным каждому. Представляем Вашему вниманию кровельный материал, который отвечает всем требованиям современной жизни и по цене не имеет аналогов в Евразии, - двухслойную ламинированную черепицу SHINGLAS серии РАНЧО. Наличие двух слоев, а значит двойной прочности, принципиально выделяет серию РАНЧО от понятия "гибкая черепица", в основе которой только один слой. Ранее элитный материал, теперь становится доступным. Кровля приобретает индивидуальность, объемный вид и фактурный рельеф. Теперь мы говорим о материале нового поколения - двуслойной черепице - как о стандарте современного загородного домостроения.

Оптимальная цена достигается за счет современных технологий производства, отсутствия таможенных пошлин и низких лостических издержек.

Гарантия на двухслойную ламинированную черепицу серии РАНЧО составляет 25 лет!

Купить мягкую кровлю SHINGLAS серии РАНЧО вы можете во всех офисах продаж компании РеКонСтрой по самым выгодным ценам!

Компания РеКонСтрой является официальными представителями завода «ТехноНИКОЛЬ» SHINGLAS (Шинглас) и осуществляет поставки гибкой битумной черепицы в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам!

Наш адрес: г.Старый Оскол, микрорайон Северный, д.12(2 этаж).
Цена:
220 руб
 
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: РеКонСтрой | Все объявления автора
Сайт: старый-оскол.реконстрой.рф
Дата: 06.05.2016 09:33
Номер: 315250
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей