Основными видами экспертной деятельности, предоставляемыми нашей компанией "Надзор и Экспертиза", является проведение негосударственной, строительно-технической и досудебной строительной экспертизы, которая необходима для последующего обращения в органы суда, а также, проведение судебной строительно-технической экспертизы, которая проводиться по решению судебных органов. Также компания оказывает услуги по техническому надзору за ведением строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, работ по реконструкции зданий и сооружений. Фирма "Надзор и Экспертиза" имеет собственную лабораторию по проведению испытаний, на предмет определения физического состояния строительного материала, из которого состоят конструкции зданий и сооружений. Для удобства наших Заказчиков и сокращения сроков выполнения услуг, возможен выезд наших специалистов на объект заказчика услуги, для последующего определения возможных объемов работ, заключения договоров.
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Старый Оскол Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Валентина Соколова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: nadzor-rf.ru
Дата: 13.09.2019 15:00
Номер: 2104232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Будённого, 15
GPS: 51.317675, 37.879386
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей