Коляска i'coo peak AIR (айку Пик Эир) 3в1 б/у
Коляска i'coo PEAK AIR (айку Пик Эир) изготовлена из самых современных материалов с использованием новейших технических решений. Дизайн, комфорт, функциональность – вот что характеризует эту коляску и отличает её от других. Рама выполнена из полированного алюминия, а ткань имеет специальную пропитку и устойчива к протеканию.
Благодаря встроенным в капор динамикам, ваш ребенок во время прогулки может наслаждаться звуком, а специальные фильтры на динамиках уберут ваше беспокойство по поводу громких и резких звуков.
Не важно где вы намереваетесь прогуливаться, с коляской icoo Peak Air Вы готовы к любым препятствиям: на траве, по тротуарам или в магазине. Вам не составит особого труда управление этой коляской благодаря большим, надувным и поворотным как у автомобиля колёсам, а с 2-х уровневой системой амортизации ваш малыш на любой дороге будет чувствовать себя VIP персоной находящейся в роскошном лимузине.
Узнать больше Вы можете на официальном сайте icoo.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 24.07.2017 18:10
Номер: 1496451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей