JZ-P10003 Станок-автомат для шлифования металлических труб и стержней. 3 головки.
Представляем Вам автоматический шлифовальный станок для металлических труб с 3 головками, с расположенной вертикальной металлической щёткой, JZ-P10003 используется для шлифования прямых круглых труб и стержней с диаметром от 10 мм до 100 мм.
Обычная машина может достигать скорости 8 м/мин.
Отделка трубы с эффектом “Сатин”
| Город: |
Старый Оскол
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
Регистрация с 11.03.2021
| Дата: | 20.11.2024 13:40 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
C0 настольный микро токарный станок, макс размеры заготовки Ø 110×125мм