Гибкая битумная черепица IKO Superglass 3 Tab Charcoal Grey
Серия: Superglass 3 Tab
Цвет: серый
Размер 1 шт: 1000х336 мм
Вес упаковки: 9.6 кг
Количество в упаковке: 21 шт
Ветровая нагрузка: 210 км/ч
Минимальный угол наклона кровли: 9°
Производственная группа IKO
Страна изготовления Бельгия

Прямоугольник - очень популярная форма для битумной кровли. Классические формы используются не только в бюджетном строительстве, но и при создании элитных коттеджей.

Трехлепестковый гонт армирован стекловолокном, что дает приличный запас прочности для кровли. И такая характеристика очень важна - она дает дополнительную защиту от ветра. Высококачественный гранулят надежно защитит битумную черепицу от действия солнца, а подготовленный битум не даст гонту растрескаться.

Гарантия производителя на кровлю Superglass 15 лет.

Мягкая битумная черепица Superglass, классическая модель гибкой черепицы прямоугольной формы, одна из самых популярных форм гибкой черепицы в мире. Именно с этой модели, когда то началось производство гибкой черепицы.

Модель гибкой битумной Superglass предлагает самый широкий выбор цветовых решений среди аналогов - 14 великолепных, естественных, выразительных комбинаций расцветок, каждая из которых по своему уникальна!

Использование высококачественного базальтового гранулята собственного производства IKO гарантирует стабильность цветовой гаммы вне зависимости от партии и исключает «пузырение» битума, образование битумных пятен и подтеков.

В производстве модели битумной черепицы Superglass используется исключительно природный окисленный битум высшей отчистки, который в отличии от СБС модифицированного битума, обладает большей сопротивляемостью УФ и высоким температурам.

Гибкая черепица модели Superglass может быть использована в качестве коньковой черепицы для гибкой черепицы, типа Cambridge.

Компания РеКонСтрой является официальными представителями концерна IKO и осуществляет поставки высококачественной гибкой кровли в Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Курск, Орёл, Липецк и Тамбов по самым выгодным ценам!

Наш адрес: г.Старый Оскол, микрорайон Северный, д.12(2 этаж).
Цена:
585 руб
 
Город:
Старый Оскол
Тип: Продаю
Автор: РеКонСтрой | Все объявления автора
Сайт: старый-оскол.реконстрой.рф
Дата: 10.08.2015 22:22
Номер: 315414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей